Unser Team

 

Hinter einer starken Firma steckt immer ein starkes Team.

 

Als Team vertreten wir gemeinsam den Leitspruch JUNG-SPORTLICH-FAIR und würden uns, genau so beschreiben. 

Ein Team das mit Leidenschaft arbeitet und mit dem Kunden auf Augenhöhe kommuniziert.

Lernt uns kennen und überzeugt euch selbst.

 

Dominic Groß

Geschäftsführer

+49 3771 45 090

d.groß@seat-zschorlau.de

Robert Dietrich 

Verkaufsberater

+49 3771 45 090

r.dietrich@seat-zschorlau.de


Viktoria Martin

Serviceassistentin

+49 3771 45 090

v.martin@seat-zschorlau.de

Mirko Salewsky 

Serviceberater

+49 3771 45 090

m.salewsky@seat-zschorlau.de

Reni Arndt

Serviceassistentin

+49 3771 45 090

r.arndt@seat-zschorlau.de


Matthias Manske

Servicetechniker

+49 3771 45 090

m.manske@seat-zschorlau.de

Fabian Then

KFZ-Mechatroniker

+49 3771 45 090

f.then@seat-zschorlau.de

Alexander Härtel

KFZ-Mechatroniker

+49 3771 45 090

info@seat-zschorlau.de


Rajko Gleitsmann

KFZ-Aufbereitung

+49 3771 45 090

info@seat-zschorlau.de

Nils Unger

Verkaufsassistent

+49 3771 45 090

n.unger@seat-zschorlau.de

Lionel Blinkert

BA-Student

+49 3771 45 090

l.blinkert@seat-zschorlau.de